Отзыв:

Один из самых доходных сайтов платных опросов

19.03.2016
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Честно платит, один из лучших, много опросов, дополнительный небольшой ежемесячный доход по желанию
Недостатки: Нет реферальной программы, вознаграждение только на баланс телефона, нет бонуса за отсев

Участвую в проекте Интернетопрос с ноября 2015 года.

Это один из лучших сайтов платных опросов, у меня он по доходности на втором месте, за всё время участия я заработала на нем более 5000 рублей. Например, вот последняя выплата.

Опросов приходит много, но очень много и отсев, то есть не пройден отбор.

Мне не нравится, что отвечаю на вопросы, теряю время, а мне за это ничего не платят, хоть копейку. Опросник Точка Зрения похож по оформлению опросов и по активности на ИнтернетОпрос, но в Точке Зрения за отсев платят 3 рубля, а тут ноль.

Есть ещё несколько недостатков, например, полное отсутствие реферальной программы.

Получить вознаграждение можно только на баланс телефона, больше нет никаких вариантов.

Несколько месяцев назад появилась возможность дополнительного заработка, как в ИнтернетАнкете. Нужно установить расширение на браузер, для анонимного отслеживания, и тогда получаем гордое название - участник проекта о пользовании интернетом и получаем 20 рублей в месяц :) поначалу было 50 рублей в месяц, потом оплату снизили.

Зато кроме опросов бывают интересные исследования, например, один раз я за неделю получила 800 рублей за то, что установила три приложения и ответила на несколько вопросов.

или на этом же скрине опрос о детских товарах за 250 рублей.

В общем, хотя и жадноватый стал Интернетопрос, зато надёжный и доходный. Рекомендую.