Отзыв:

Честно платит, перспективный сайт с платными и опросами

19.03.2016
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Честно платит, много опросов, бонус за отсев, бонус за заполнение анкет, опросы с качественным оформлением, есть приложение для смартфона
Недостатки: Реферальная программа вроде и есть, но бестолковая; вывод только на баланс телефона.

Сайт с платными опросами Точка Зрения появился, вроде как, недавно.

Я зарегистрировалась на нем 13 сентября 2017 года, и ровно через полгода накопила 1000 баллов, то есть 1000 рублей. Запрос на вывод средств сделала 11 марта, а средства поступили на баланс 23 марта, не очень долго пришлось ждать. Сразу подтверждаю свои слова скринами. Опросник надёжный, значит можно о нем и рассказать.

Чтобы стать участником, нужно пройти регистрацию и заполнить расширенную анкету. За каждую тематическую анкету начисляется по 3 балла.

Также 3 балла начисляется за отсев, то есть если не пройден отбор, чтобы было не так обидно за потраченное время.

Анкеты приходят часто, но часто и отсев. Анкеты все оформлены в одном стиле, в таком же, как у сайта с платными опросами Internetopros.

Вывод средств можно сделать только для пополнения баланса телефона. Минимальная сумма для вывода - 1000 баллов=1000 рублей.

Можно за баллы получить призы. Возможно, список призов будет расширяться, но у меня выбор небольшой - промокод на 1 книгу в Литрес, электронные подписки . Меня такие призы не интересует, так как, например, книгу в Литрес можно получить по промокоду из ограниченного списка, а не любую, да и просто не интересуют меня подобные призы, поэтому я копила для вывода.

Есть ещё накопление опыта за разные активности, чтобы список призов расширялся. Список призов зависит от уровня знаний, у меня уровень 6 из 10, а список призов как был почти пустой, так и остался.

К сожалению, за приглашение друга начисляются очки опыта, а не баллы, поэтому фактически реферальной программы здесь нет.

У сайта есть приложение для смартфона, оформление у приложения точно такое же, как у приложения Internetopros, один в один.

В общем, поставлю хорошую оценку опроснику, так как честно платит - проверено лично, но не отличную, так как имеются и минусы.

Рекомендую также надёжный сайт с платными опросами Profiresearch

aleksandra78
написала 24 марта 2018 в 15:42

я все на 701 балле сижу, анкет мало приходит, но приходят

marina65
написала 24 марта 2018 в 16:18

Удобнее на телефон сразу и приложение есть, это плюс)

Жуже лица
написала 24 марта 2018 в 17:00

Спасибо за отзыв. Интересный сайт. Поделитесь рефкой?

komuka56
написала 24 марта 2018 в 17:55

Спасибо, очень подробный и познавательный отзыв.

написала 24 марта 2018 в 19:25

Пожалуйста.

Ладушка
написала 24 марта 2018 в 18:08

уж очень большая минималка и слишком долго ждать поступления средств... Этот опросник явно не для меня. уж лучше отзывы писать - надежнее, и заработок в разы больше

написала 24 марта 2018 в 19:25

А мне нравится, с миру по нитке.

Rinna
написала 30 марта 2018 в 11:32

Вот точно) благодаря тебе я уже 2 раза с интернет опроса выводила и скоро будет третий!

написала 31 марта 2018 в 23:21

Я рада быть полезной)

Melisandra
написала 24 марта 2018 в 20:05

Вы быстро здесь накопили минималку, я на этом сайте с 29.01.2017, пока на счете 937 баллов) В последние месяцы почаще стали опросы приходить.

написала 25 марта 2018 в 07:56

Опросы очень часто приходят)

Rinna

написала 31 марта 2018 в 18:33

Спасибо за отзыв.

natalyadiam
написала 6 апреля 2018 в 07:36

Зарегистрировалась. Анкет приходило за 2 недели пока 3. Прошла из них 2, получила баллы. А счетчик на сайте показывает,что прошла только 1 и для прохождения этапа надо пройти еще 2 анкеты