Отзыв:

Не понравилась хитрость производителя, а витаминки обычные

19.03.2016
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Хороший комплекс витаминов
Недостатки: Принимать три раза в день, в упаковке не курс

Всем привет.

Доктор прописал пить витамины постоянно целый год после завершения грудного вскармливания, так как у меня сильно выпадали волосы.

Я пила Мерц, помогли от выпадения волос, но очень дорого, поэтому решила попробовать витамины подешевле.

Привлекли внимание витамины в ярко жёлтой упаковке Алфавит Энергия.

Энергия с маленьким ребёнком лишней не будет, да и набор витаминов неплохой.

Допиваю упаковку, волосы выпадают стабильно, так же, как и во время принятия Мерц. Никакого заметного прибавления энергии я не заметила. И здесь процесс ещё усложняется, витамины нужно принимать не два раза в день, а три, это проблема, иногда забываю. Кроме того, витамины производитель рекомендует пить 1 месяц, а в упаковке за 379 рублей таблеток на 20 дней. Нехорошо.

В целом, витамины нормальные, разделение на утро,день и вечер - хорошая идея, не все витамины сочетаются друг с другом.

aleksandra78
написала 19 августа 2017 в 09:04

вот и раздражает, когда курс на 30, 50 дней, а упаковка -немного не хнватает на курс, иногда даже 2 таблеток

annabum
написала 22 августа 2017 в 09:40

Раздражает - это ерунда, я тут недавно прочитала статью, что "химические" витамины - практически все пустышка, хороший способ заработать. Понимаю, что ВСЕ не могут быть никчемушными. но вот какие теперь лучше покупать - даже не знаю.

Olesssia
написала 10 сентября 2017 в 16:39

Дурят все, к сожалению. Эффект от приёма витаминов - редкий зверь. В положительном свете появляется не часто.

Criolla
написала 10 сентября 2017 в 22:31

Вы правы (

Альфред-74
написал 10 сентября 2017 в 21:56

У нас на предприятии такие витамины массово раздают.