Отзыв:

Надёжная защита от назойливых паразитов!

13.02.2015
Дата: 19.09.2021
Достоинства: Недорогой, помогает
Недостатки: Пока не обнаружила

Приветствую всех!

Когда в доме появилось животное, то периодически приходится покупать специфические товары.

У меня один из питомцев это маленькая собачка породы голая китайская хохлатая. Очень милая и интересная. Несмотря на то что волосяной покров у нее практически отсутствует у нас всё равно возникла проблема с блохами.

В доме кроме него несколько кисок, которые и одаривают его "сожителями" если мы во время их не обработаем.

С начала мне посоветовали шампунь "Луговой" (о нем я напишу позже), но от него блохи начинали шустрее бегать, но покидать место жительства не спешили, поэтому я использовала другой метод.

В качестве помощи собаке я покупаю ошейник чистотел фирма хорошая, достаточно бюджетная. А главное качественная.

Продается ошейник в маленькой коробочке. На ней изображена маленькая радостно бегущая собака. Вся необходимая информация имеется на самой коробке она достаточно крупно написана.

Производство этого товара осуществляется в России. Упаковка имеет форму пирамиды. Открывается легко с боку. Поэтому достать ошейник не станет проблемой.

Одевается он легко и закрепить его не сложно. На ошейнике есть специальный фиксатор. Лишнюю ленту необходимо убрать. Отрезаем не нужную часть и всё ваш друг надёжно защищён на три месяца.

Ошейники других производителей я не покупала, так как этот решил нашу проблему. А вот шампунь этого производителя нам не подошёл.

Ещё пробовала покупать этой же фирмы ошейники для своих кошек. Не помог просто потому что они умудрялись их срывать. Так что им пришлось капать капли. А этому домачадцу такие средства не нужны...