Отзыв:

Надолго поселился в моем холодильнике.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Натуральный, вкусный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Я очень люблю разные приправы, специи, соусы. И просто не смыслю свою жизнь без кетчупа. На этот раз в моем холодильнике поселился шашлычный кетчуп Слобода Живая еда. Вот о нем-то я и хочу поделиться с Вами своим мнением.

Дело в том, что кетчуп я ем практически каждый день, любое мясо я ем только с кетчупом, не говоря уже о колбасе и сосисках. Перепробовала уже огромное множество разных марок и вкусов.
Итак чем же именно этот кетчуп заслужил моего внимания и отдельного отзыва? Ну в первую очередь это конечно же состав — он натуральный. Да-да, я сама в шоке. Оказывается мало того, что этот кетчуп изготовлен по ГОСТу, так он ещё прошел органик контроль. Для приготовления этого шашлычного кетчупа использовались только натуральные ингредиенты, никаких ароматизаторов, консервантов и гмо. За одно это готова петь ему оды.
Так ещё в придачу этот кетчуп имеет отменный сладковатый вкус, просто идеально подходящий к шашлыку и мясу. Не люблю, когда в кетчупе попадаются огромные куски овощей, в этом плане кетчуп Слобода опять порадовал — никаких кусков. Пахнет томатами, просто обалденный кетчуп.
Совсем забыла рассказать про упаковку, находится кетчуп в пластиковом пакете с откручивающейся красной крышечкой. Закрывается плотно. Дно предусмотрено широкое, чтобы кетчуп можно было поставить. Упаковка удобная, так как можно выжать всё содержимое до последней капли.
Так что настоятельно рекомендую всем попробовать шашлычный кетчуп Слобода Живая еда, теперь всегда буду его покупать.