Отзыв:

Еще одни маленькие сладенькие конфетки.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Маленькие, сладкие.
180 руб.

Доброго времени суток, всем любителям сладенького)).
Мне опять захотелось написать отзыв о всяких вкусняшках. Еще вчера добавила пост на маленькие конфетки Эклер с шоколадной начинкой, справедливости ради хочу написать о не менее вкусных конфетах Roshen Эклер Молоко.

Честно говоря, я большая любительница шоколадок и пирожных, а среди конфет у меня мало любимчиков. Но после покупки желтеньких конфеток Эклер, они поселились у нас надолго. Когда я в очередной раз пошла в магазин за конфетками, то увидела Эклер только в синей обертке. Решила взять на пробу. Называются эти конфетки Эклер Молоко.
Фантик у них такой же как и обычных Эклеров, только верхняя оберточка прозрачная с синим, а нижняя все тот же слой серебрянка. Смотрится даже эффектнее первых Эклеров. Цена на них такая же 180 руб., но даже в 100 г. Получается много конфет, за счет того, что они маленькие и легкие.
Внешне сама конфета этих Эклер Молоко ничем не отличается от обычных, такая же скомканная форма и цвет, похожий на ириску. Разница очевидна только, когда откусываешь конфетку. Ощущается все тот же слой сладкой глазури и очень нежная молочная начинка внутри. Она совершенно не похожа на шоколадную начинку, поэтому и вкус чувствуется совсем другой, более нежный, молочный. Конфетки сладенькие, но не приторные. Жуются хорошо и к зубам совсем не липнут.
Теперь я даже не знаю, какие из двух Эклеров мне нравятся больше, скорее всего эти. Просто обожаю их в качестве дополнения к несладкому кофе. Получается очень вкусно.
Конфеты Roshen Эклер Молоко рекомендую попробовать)) Ваша Вкусняшка.