Отзыв:

Самое то для коктейлей.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Приятный вкус.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжу серию своих алкогольных отзывов. На этот раз Вас ждет описание купажированного шотландского виски Passport Scotch.

Да-да, в нашем доме и такое есть. На самом деле мой муж мечтает заполнить полностью бар в доме разнообразными напитками, которые мы пробовали и которые пришлись по душе. Коллекция пока ещё небольшая, но там уже есть всё: разные марки водки, коньяка, вина, шампанского, виски.
Именно этот виски муж покупал по акции, по-моему покупаешь две бутылки, а третья идет в подарок. Точно уже не помню, но на данный момент осталась у нас только одна бутылка. Кстати очень красивая: из темного стекла, выполнена сдержанно и лаконично, так по-мужски. С боков имеется гравировка названия виски Passport Scotch. Имеется этикетка со всей необходимой информацией. Мне дизайн понравился, выполнен в темных тонах, смотрится солидно.
Итак состав для подобного напитка вполне обычный. Крепость, как у водки - 40% оборотов. Даже калорийность у этого виски, как у водки — 220 ккал. На 100 мг. У нас бутылка объемом 0.7 мл., но бывают и другие.
Виски имеет красивый темный оттенок, ароматно-алкогольно пахнет. На вкус мужу понравился, я же виски особо не люблю. Пью его только в виде коктейля, для этого Passport Scotch тоже подошел хорошо. Очень ощущается цитрусовые нотки, кстати алкоголь для виски чувствуется несильно. Можно сказать, что это мягкий виси. Стоимость колеблется от 900 до 120 рублей.
Рекомендую попробовать виски Passport Scotch всем любителям пробовать всё новое.