Отзыв:

Надо заботиться о зубках с самого раннего детства! С фото щетки

12.02.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Удобная крышечка-колпачок
Недостатки: Жестковатая щетина

Надо заботиться о зубках с самого раннего детства ребенка, знаю это по собственному печальному опыту! Поэтому я подбираю средства для зубок своему ребенку очень тщательно и внимательно, обязательно советуюсь с нашим стоматологом и прислушиваюсь к ее советам. Примерно так же я выбрала эту щетку, вообще мы щетку меняем каждый месяц и каждый раз после болезни ребеночка, поэтому опыт у нас уже большой. Сейчас нам 5 лет, эту щетку купили по совету стоматолога.
В принципе не плохая, ей удобно чистить даже самые дальние уголки, благодаря выступающим щетинкам. Вполне удобная ручка, ложится хорошо в ручку ребенка и не скользит даже в мокром состоянии. Еще очень понравилась крышечка на головке щетки, которая легко открывается и закрывается после использования, при чем не сваливается. Эта особенность очень понравилась! Щетка обошлась нам в 113 рублей, это не дорого для качественной щетки. Дизайн очень понравился, привлекает ребенка, а эта особенность тоже очень важна для ребенка, думаю мамочки меня поймут.
Не очень понравился уровень мягкости, я считаю, что щетка для детских зубок должна быть немного помягче, а этой если немного посильнее нажать можно и десны повредить. Так что думаю что заслуживает она только 4 балла, и в следующий раз я ее уже вряд ли приобрету для своего малыша. Хочется попробовать щетку фирмы R. O. K. S., но их детских я еще, к сожалению, не встречала.

Так что желаю всем крепких и здоровых зубок, ну и конечно же мягких качественных щеток! Делитесь с нами своими приобретениями!