Отзыв:

Надо было послушать свою интуицию, а теперь ждем у моря погоды

19.10.2014
Казань
Дата: 15.04.2016
Достоинства: хорошее вознаграждение
Недостатки: находится в подвешенном состоянии

Приветствую!
Сайтов отзывов сейчас очень много, собственно поэтому новички не знают на каком сайте отзывов писать выгоднее, а старичкам каждый новый сайт это потеря времени и собственно денег.
Читала я хвалебные отзывы и про сайт отзыв про, долго не решалась завести там аккаунт, поскольку и так то не особо много времени на написание отзывов. Но как человек требующий частых перемен в том числе и визуальных я все же начала писать на сайте спустя некоторое время после регистрации.

Освоиться было не сложно, помогли отзывы на сайтах. Больше всего конечно привлекала не цена за просмотр, а моментальное вознаграждение за написание отзыва. 15 рублей за 2000 тыс символов и фото, конечно, для тех, кто имеет постоянные заказы по написанию статей знают что это курам на смех. НО зато требования к текстам минимальные, да и временные рамки "как бы" не ограничены, главное тему хорошую отхватить. А темки разлетались довольно быстро. Время написания " как бы не ограничивалось", но отхватив тему нужно было либо писать в этот день, либо в следующие сутки, потому что иначе из черновика все удалиться.

Интерфейс неплохой, даже добавили возможность редактировать отзыв первые сутки после добавления.

Но не все так гладко, я написала порядка двух десятков отзывов, осталось совсем немного до минималки, как пропали готовые темы, а потом и вовсе стало невозможно добавлять новые отзывы. Те кто смог набрать к этому времени минималку, а мы так и зависли.
Зато "хозяева" открыли новый сайт, а наша судьба неясна.

Amidala
написала 17 апреля 2016 в 16:13

И не говорите. Обидно. У меня перед всей этой историей 414 рублей на балансе осталось, и не выведешь, блин. Сомневаюсь, что все вернется. Сейчас отзывы продолжают добавлять. Но пишут их, я так понимаю, на заказ, а не простые пользователи, как раньше

orlova88maria
написала 3 мая 2016 в 20:40

Почти сразу после этого отзыва САйт отзыв Про возобновил свою деятельность

Ирина-
написала 6 мая 2016 в 23:42

То есть возобновил? Теперь опять можно писать? Вы уже набрали минималку? Выводили?

orlova88maria
написала 2 июня 2016 в 18:44

Писать можно отзывы и готовые темы появились. А вот с выводом пока никак, нет времени донабрать минимум

TORNADO
написал 30 мая 2016 в 02:58

тоже до минималки осталось меньше полтинника и пипец,сначала перестали платить за просмотры и т.д.,потом вообще нет доступа на сайт,то пароль не правильный,то ещё раз не правильный,даже с их паролем для входа,опять не правильный,в общем нет веры этому сайту.