Отзыв:

Дороговато, но необходимо

19.10.2014
Казань
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Удобно, гигиенично
Недостатки: Дорого

Приветствую пользователей сайта "Спасибо всем!". Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв о насадках Отривин Беби.
Как я уже писала в своем отзыве об Аспираторе Отривин. В мае месяце, когда моему сыну было чуть больше месяца мы столкнулись с аллергическим ринитом. Аспиратор Отривин нас практически спасал и мало мальски облегчал дыхание крошечного сыночка. Так хотя бы на час мы могли заснуть ночью.

Но у самого аспиратора Отривин в комплекте идет всего три сменные насадки. Для болеющего ребенка это очень мало. Сначала я думала, что тот самый фильтр в сменной насадке можно как-то продезинфицировать. Однако, занятие это неприятное, малоосуществимое и бесполезное. Почитав инструкцию к самому аспиратору Отривин, я увидела, что в продаже имеются отдельные насадки. За покупкой дело не стало, приобрела одну упаковку.
Сразу же понравилось, что каждая насадочка хранится в отдельном пакетике, который с одной стороны плотно запаян, с другой легко открывается. Насадки стандартные, ничем от тех, что были в комплекте не отличаются: тоненький носик, чистый фильтр в виде белого спонжика. К аспиратору насадка легко присоединяется.
На коробочке производитель написал подробно о самом аспираторе и о способе сборки. Здесь так же указано по какой причине насадки следует менять постоянно и не использовать насадки повторно. По этой причине я покупала не один комплект насадок. В результате получается весьма не экономно. Даже если два раза в день хотя бы чистить носик - 20 насадок за 10 дней болезни. А если чистить чаще? Но здоровье дороже, а более дешевых аналогов подобной вещи я не встречала.