Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный и мощный

01.07.2015
Россия
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Мощный, надежный, простой
Недостатки: Тяжелый
Функциональность
Удобство

Этот пылесос когда-то купил муж. Уж как но его выбирал - трудно сказать, мы тогда еще женаты не были. У меня на тот момент был свой - маленький и легкий. А этот я отодвинула подальше и долгое время не пользовалась, сильно меня смущали его габариты. Но в один прекрасный день мой пылесос сломался, а уборку надо было проводить. Вот тогда я впервые воспользовалась этим пылесосом.

Что мне понравилось, что он очень мощный, вытягивает пыль и грязь из самых труднодоступных мест, мой пылесосик с этим не справлялся. Второе, что меня порадовало, это то, как качественно от отмыл мой ковер. Хотя я уже готова была отправить ковер в химчистку. А тут сами справились, своими с пылесосом силами. У него такая удобная насадка, которая подает воду и одновременно всасывает. Хорошо, что верхняя крышка у этой насадки прозрачная - видно как пылесос затягивает воду.

А еще один раз он меня сильно выручил, когда в ванне из-за поломки крана получился потоп. Пылесос за считанные минуты ликвидировал нашу аварию, соседи даже не заметили.