Долговечность
Отзыв:

Надежные и качественные резиновые сапоги Kavat Hunter с утепленными носками.

11.11.2014
Дата: 30.01.2020
Достоинства: Качество,съемные утепленные носки.
Недостатки: нет
25,90 евро
Долговечность

Всем привет!

Выбирая резиновые сапоги сыну, я искала утепленную модель, которая будет актуальна и в холодное время года, а также, ее можно будет носить весной и летом.

Такие резиновые сапоги я нашла в интернет магазине Babyshop, модель называется Gimo WP Boots Hunter.

Производитель, шведский бренд Kavat, который специализируется на производстве качественной детской обуви.

Получив свою посылку, и открыв коробку с сапогами, я сразу поняла, что это именно такая модель обуви, которую я хотела.

Сапоги сделаны из качественного, прочного каучука. Их верхняя часть, мягкая и пластичная. Пятка и носок усилены.

Подошва очень прочная, твердая и толстая. Я не рискую покупать ребенку резиновые сапоги из ЭВА, всегда ищу модели с безопасной твердой подошвой.

Съемный носок легко вынимать, и ставить обратно в сапог. При необходимости их можно стирать в машинке, сохнут носочки быстро.

Они мягкие, и очень теплые, так как, в их составе натуральная шерсть мериноса.

Итог

Сапоги красивые, стильные и качественные. Во время прогулок в дождливую погоду, ноги ребенка всегда сухие. Если на улице холодно температура около 0, или небольшой минус, ногам в сапогах тепло.
Даже, несмотря на долгие прогулки, по полтора два часа, ребенок всегда возвращается домой с теплыми ногами.

Для меня у этой модели сапог, есть только плюсы, которые хочу выделить:

-Интересный дизайн
-Удобные и практичные