Отзыв:

Бепантен мазь, незаменимая вещь, подробнее о способах применения в отзыве

11.11.2014
Дата: 11.02.2018
Достоинства: увлажняет, заживляет
Недостатки: форма упаковки

Всем Привет!

Начну с того, что еще в период беременности, начитавшись хвалебных отзывов о Бепантен мази, а так же о том, что она просто необходима молодой маме, конечно же я ее купила. И вот настал и мой черед поделиться своим мнением о ней, спустя год регулярного применения.

И так начнем, мазь выпускается в двух объемах 30 мл и 100 мл, сначала я купила поменьше, потом об этом пожалела. Рекомендую сразу брать тюбик объемом 100 мл, так как он получается гораздо дешевле, и учитывая, что расход у мази большой, мазь объемом 30 мл быстро заканчивается.

Бепантен мазь упаковала в картонную коробку, сам тюбик сделан из металл, что на мой взгляд не очень удобно, так как при использовании, образуются заломы, и мазь теряет свой эстетический вид. Убедиться в этом можно на фото.

Текстура мази плотная, после нанесения требует втирания в кожу. До конца мазь не впитывается и оставляет жирную пленку на коже.

Перейдем к основному, это способы применения и полученный эффект.

-Бепантен мазь, очень помогла мне еще в роддоме, когда у меня появились трещины на сосках. Мазь очень быстро облегчала дискомфорт, а так же способствовала скорейшему их заживлению. Важным аспектов является ее безопасность для малыша, если вдруг она попадет ему в рот, она абсолютно безвредна.
-Непосредственно для малыша, это чудесное средство в борьбе с опрелостями, царапинами, натертостями. Отлично помогает при различных высыпаниях и шелушениях.

- Бепантен мазь отлично увлажняет и обладает регенирирующей способностью, что делает ее помощницей в борьбе с сухостью кожи не только у детей, но и у взрослых. Я ее использую при сухости рук и губ, также для увлажнения кожи лица, справляется лучше, чем любой специализированный крем.

Пользуюсь мазью Бепантен уже больше года, и могу сказать, что эта дружба надолго. Ставлю ей пять звездочек. Спасибо за внимание:)