Отзыв:

Надежное средство, помогают при первом применении

17.04.2015
Дата: 14.08.2018
Достоинства: боль уйдет через 5-10 минут после приема таблетки и долго вас не побеспокоит
Недостатки: горький вкус, нужно что то съесть перед приемом
от 10 руб до 70 руб

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!

Неприятно говорить на такие женские проблемы как цистит, воспаление и тому подобное. Но это есть, и никуда мы от этого не денемся. Помню еще с детства стоило мне промочить ноги, застудиться, или же просто посидеть вечерком на лавке (под попой которой ничего не было)) у меня тут же возникали неприятные резкие боли внизу живота. От более менее терпимых - до тех, от которых не разогнуться. И даже сейчас иногда я страдаю эт таких ощущений, пусть не так часто, но все же.

Хорошо, что под рукой у меня есть всегда "мое спасение" таблетки Фурадонин. Сейчас в аптеке их можно встретить как в обычном варианте (бумажном), так и в более современном. Разница лишь в производителе и цене.

На данный момент у меня таблетки в более современном виде, в упаковке

В упаковке 10 таблеток. Таблетка маленькая, примерно 2 мл диаметром, желтого цвета. На вкус очень горькая. Лично я пью ее после еды, ну а когда не получается, то все равно либо печеньку либо конфетку пожую, а потом только таблетку. Иначе горечь таблетки может вызвать у меня рвоту.

В инструкции написано, что следует пить таблетки на протяжении 5-8 дней и в определенной дозировке. Но для меня достаточно всего 1-2 приема, чтобы болей больше не было. Обычно сразу пью 1 таблетку, боль тут же минут через 10 уходит и через 12 часов пью для закрепления вторую таблетку.

Данный препарат меня просто "спасает". Не знаю что бы я делала без него. Кто знает, что это такое, когда невозможно разогнуться от боли или сделать какое либо движение, меня поймет.

Если у вас бывают проблемы с мочевыделительной системой или какое либо воспаление советую попробовать Фурадонин. Его можно применять и деткам, в возрасте от 1 месяца, дозировка чуть меньше.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всего вам доброго!