Надежность
Удобство
Отзыв:

Надежное и удобное кресло для вашего ребенка.

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Безопасность, удобство, простота крепления
Надежность
Удобство

Вопрос о покупке автокресла стал как только ребенок наш начал ползать. При выборе кресла я уделил вниманию: а) безопасность; б)удобство. Рассмотрев варианты разделения кресел по подгруппам, я понял, что вариант 9-18 кг мне подойдет, уровень безопасности "Евро-4". Этот вариант выбрал с учетом того, что я понимал: мой ребенок не сможет сидеть в кресле до 10 или 12 лет, максимум до 5-6 (хоть это и не правильно!).

Автокресло фирмы «Capella» не оставило мне выбора, оно полностью соответствовало моим требованиям. Меня устроил и внешний вид и качество ткани из которой изготовлен чехол кресла.

Установка кресла: на любое сиденье автомобиля с помощью обычного ремня безопасности. У самого же автокресла имеются свои ремни безопасности, которыми ребёнок надёжно фиксируется в кресле.

Взял сразу же. Ребенок катается пока с удовольствием уже 3-й год, если так пойдет то буду покупать вариант 12-36 кг этой же фирмы!

Очень доволен тем, что мой ребенок безопасно и комфортно себя чувствует в автомобильном кресле фирмы «Capella»!