Долговечность
Отзыв:

Удобный аксессуар

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вместительная
Долговечность

Думаю, что многие мужчины, да и не только мужчины согласятся со мной, что сумка это очень удобный аксессуар. Теперь не надо распихивать по карманам ключи, портмоне, телефон, документы, да и не всегда карманов хватало, движение моды вперед избавило нас от таких неудобств.
Выбирая сумку я рассматривал однозначно то, что в нее должны помещаться документы, так как моя работа связана с бумажной работой и таскать папки по городу не очень удобно.

Мой выбор остановился на сумке-планшете торговой марки GORANGD. Это торговая марка родом из Китая, но меня это не напугало. При визуальном осмотре я обратил внимание, что основная часть сумки изготовлена из качественного мягкого кожзаменителя, а верхняя накидка - кожа. Цвет черный вполне меня устроил. Наличие наружных карманов мне не очень нравиться поэтому я выбрал наиболее консервативный вариант.

Сумка имеет довольно таки длинный ремешок (длина выставляется по желанию). Наличие ручки также дает возможность переместить сумку с плеча в руки (это особо удобно в людных местах).
Удобен наружный карман, который находится на тыльной стороне сумки, закрывается молнией.
Все, что находится внутри сумки дает возможность разместить там и всякую "мелочь", и документы, и планшетный ноутбук (размер сумки 27х33х6).
Внутри три отделения, один из них (средний) закрывается молнией, есть дополнительно один боковой кармашек и отделения для мобильного телефона.
Кроме этого с внешней стороны сумки имеется еще одно отделение, которое закрывается накидкой. Сумка закрывается на магниты.
Сумку я купил еще в конце августа 2015 года и каждый день ее ношу, никаких повреждений в виде царапин, потертостей нет!
Если ваша работа связана с бумагами, то рассмотрите этот вариант сумки!

написал 2 февраля 2016 в 20:26

теперь буду знать, что нравится мужчинам - актуально перед праздниками :)

написал 3 февраля 2016 в 13:33

Точно-точно)

Энерджайзер
написала 3 февраля 2016 в 14:52

У мужа такая же он тоже доволен сумкой

написала 3 февраля 2016 в 16:45

У нас то же такая - уже пора новую покупать - года четыре прослужила

написал 3 февраля 2016 в 17:33

Четыре года - это срок! И как состояние?)

mamulkastepashki
написала 3 февраля 2016 в 18:57

С виду ничего такая, симпатичная, тоже бы мужу такую приобрела, да вот только он с такими не ходит, привык все по карманам распихивать или в машине хламовник разводить.

написал 3 февраля 2016 в 20:22

Я такой же был. У меня работа с документами... так я их по всей машине собирал, потом в багажник ящик кинул, туда все складывал. Ну а с сумкой такой оооочень удобно)))!

Tangram
написал 14 февраля 2016 в 00:49

Если папка, рассчитанная на формат А4 помещается, то сумка то, что нужно.