Долговечность
Отзыв:

Куртка для любой погоды

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Удерживает тепло и не парит
Долговечность

Куртку Voyage (Voяge) китайского производителя с одноименным названием я купил еще в прошлом году в ноябре месяце, при этом покупку делал через Интернет, НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Куртка как видите на фото имеет длину ниже пояса и учитывая то, что синтепоновая подкладка куртка довольно таки легкая. Внешний вид и качество этой куртки превзошли мои ожидания. Куртка изготовлена из полиэстера, который имеет рефленую структуру. Строчки по внешней части куртки придают ей строгость, поэтому можно одевать даже под строгие костюмы.

Расположение наружных и внутренних рукавов очень удобны (их снаружи 4, внутри - 3). Внутренние карманы вполне вместительны, т.е. можно положить документы на авто, паспорт.

Есть еще вспомогательный нестандартный карман в нижней части, можно его использовать для телефона.

Застежка - молния пластиковая, и скажу очень удачная: широкие зубцы позволяют легко застегивать, сверху накладка с кнопками (металлические прочно застегивающиеся).

Наличие капюшона и высокого прямого воротника дает возможность в ветреную погоду хорошенько закутать лицо, а дополнительные затяжки на капюшоне дают возможность практически избежать замерзания ушей (если не одевать шапку)

Синтепон вполне справляется как с морозами так и в не холодную погоду. Достаточно тепло и не жарко. Куртку одевал на зимнюю рыбалку, погода была очень ветреная, с утра шел снег, к обеду начался дождь. Итог я в тепле, сухой и довольный. И с водонепроницаемостью у этой куртки тоже порядок.

Также производитель указывает на екологичность подкладки. Верю на слово).

После окончания сезона стирал в стиральной машине, форма куртки не изменилась, подкладка не сместилась и не збилась.

Если у вас возникнет вопрос цена-качество обратите внимание на эту куртку, не пожалеете.

Ivan-ml
написал 18 января 2016 в 19:47

На фото мой приятель - рыбак))))

Elena1984
написала 18 января 2016 в 20:01

хорошая куртка

Ivan-ml
написал 18 января 2016 в 20:48

Вот сейчас еще раз убедился) У нас дождь с обледенением, пробежался из гаража до дома (около 400-хсот метров), все в порядке снял, стряхнул сейчас немного на плечиках просохнет и в шкаф.

Хиппа
написала 25 января 2016 в 12:56

Ух, круто! Видно, что тепленькая и непродуваемая ;))

Sd5e7G
написала 10 февраля 2016 в 16:56

Куртка выглядит очень даже прилично. Но вот я через интернет побаиваюсь вещи себе заказывать, вдруг размер не подойдет или ткань не понравится, возись потом с возвратом.

mary83s
написала 10 февраля 2016 в 21:25