Отзыв:

Надежная техника.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Надежность, долговечность, качество
Недостатки: Цены

Компания Toshiba производит очень много различной надежной и качественной техники: от роботизированных станков с программным управлением до самых простых флешек. Какую бы технику вы ни приобрели от фирмы Тошиба, вы можете быть уверенны, что это будет качественная техника, и она прослужит вам долгие годы. Я познакомилась с этой техникой, впервые приобретя ноутбук Тошиба. Несмотря на то, что он уже очень устарел (ему уже более 15 лет), периодически, когда есть необходимость в использовании СОМ-порта, который он имеет, приходится его включать, и он выполняет свои поставленные задачи.

Хорошее впечатление у меня имеется также по оптическому приводу TS-L633. Этот привод быстро и без проблем пишет оптические диски, которые мне попадались. Записывает качественно, и потом они читаются в любых подобных устройствах.

Я покупала несколько флешек разного объема (одна их них показана на фотографии), работают безупречно. Информацию не теряли ни разу, по сравнению с флешками других производителей, которые внезапно переставали работать.

Когда мне приходится покупать какое-либо электронное устройство, то я обращаю внимание на бренд Toshiba: если имеется, то стараюсь купить именно его. Вот попались мне батарейки формата АА, решила испробовать, они не подвели свой бренд, не потекли, отработали свой срок – сначала в детских игрушках, а теперь продолжают служить в часах.

Также хотелось бы отметить о климатической технике от фирмы Тошиба. Она выпускает одни из самых надежных компрессоров для кондиционеров и холодильников, а также имеет в своем ассортименте качественные кондиционеры с инверторной технологией, которые отличаются своей экономичностью.

Подводя итог, хочется сказать, что я вам советую при покупке любой техники обращать внимание на бренд Тошиба, отличающийся качеством и надежностью, хотя и заплатить за такую технику придется побольше.