Отзыв:

Нормальные, но состав так-себе.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Нормальные по влажности
Недостатки: Кое-что в составе, запах не особо "вкусный"

Влажные салфетки Smile Antibacterial с соком подорожника купила моя мама. Я считаю, да и она тоже, что антибактериальные влажные салфетки всегда должны быть у нас в сумочке, да и просто дома, потому что всегда найдется, куда их применить и найдется, что протереть, чтобы "обезвредить" от микробов. Но я не знаю, насколько эти салфетки и правда очищают от микробов. Это же не проверишь. Остается только надеяться на это =)

Упаковочка такая обычная, не особо чем-то примечательная, простенькая. Мне она не очень "приглядна", если честно. И если бы не обещания, что эти влажные салфетки антибактериальные, то я бы как-то даже не купила бы эти салфетки, просто не обратила бы на них внимание.

Составчик не очень хороший у этих влажных салфеток, на одном из первых мест стоит пропилен гликоль, есть парабен, есть отдушка... Ну и много другой вредной химии. Но у меня, слава Богу, пока не было такого, чтобы какие-либо влажные салфетки вызывали какую-то аллергию или раздражение. Надеюсь и впредь такого не будет. Это касается и данных влажных салфеток.

Открываем клапан - это делается легко и просто, и приклеивается он назад тоже нормально, - видим белые по цвету влажные салфетки. Запах - не могу сказать, что противные, но какой-то он не очень уж и "вкусный". Но тут же и не сказано, что это какие-то супер цветочные влажные салфетки. То есть такой нейтральный запах вполне приемлем для них.

Очищают они нормально, они не такие мокрые, чтобы их хоть выкручивай, но и не сухие. Мне кажется, что влаги на них достаточно.

Таким образом, эти салфетки я не буду вписывать в свой черный список, а вполне их вам рекомендую.