Отзыв:

Начинка у них ужасная

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Красивая обертка
Недостатки: Конфета невкусная

Покупала я конфеты "Бочонок Тигренок" вместе с конфетами "Бочонок Ежик", очень мне понравилась обертка, такой милый тигренок, просто няшечка, наверное именно из-за него я купилась на эти конфеты.

Форма конфеток такая же, как и у конфет "Бочонок Ежик" из предыдущего отзыва, бочонок, состоящий из двух половинок. Только в отличие от предыдущих конфет, "бочонок" пронизан темными полосками. Шоколад кстати такой же точно, и запах и вкус.

А вот начинка совсем не понравилась, она коричневого цвета, но не шоколадная, я вообще не поняла из чего эта начинка честно говоря. На помадку не похожа, не пралине точно, не знаю. И невкусная она такая, я половинку бочонка съела и все, ладно я их хоть немного брала, точнее мы купили пару упаковок, одну "Тигренка" и одну "Ежика" и поделили между собой. Они продаются в упаковках по 900 грамм, стоит такая упаковка от 239 рублей.

А шоколад неплохой в этих конфетах, вкусный, пахнет тоже приятно, но все-таки до молочного по качеству не дотягивает чуть-чуть. Ну в общем, не понравились мне эти конфеты, среднячок редкостный. Лучше уж какие-то другие покупать.