Отзыв:

И как актер хорош и как ведущий супер

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: хороший актер и ведущий
Недостатки: не нашла

Я не могу отметить внешние данные Нагиева, так как отношусь к этому как-то нейтрально, вообще в последнее время редко когда могу отметить внешние данные, для меня теперь важно другое - это внутренний мир человека, если он богатый, то это отражается во всех областях его деятельности. У Нагиева очень богатый внутренний мир, он многогранный человек, и в актерском деле хорошо себя подает и в роли ведущего на него приятно смотреть.

Он может и в комедии хорошо сыграть, так преобразиться, что в персонаже трудно узнать его, взять программу "Осторожно модерн", каких только персонажей он не показывал, может местами это глупо выглядело, но очень смешно и шутки такие острые. Он может быть и брутальным и спокойным обычным человеком, по программе "Голос" я увидела то, что он может и успокоить и посочувствовать и порадоваться успехам участников. В роли ведущего четко знает где нужно пошутить, где подколоть, что где и как сказать. Он просто знает свое дело и делает его хорошо. Это талант несомненно, что есть то есть, тут уж не убавишь и не прибавишь. У меня к нему простое уважение, как к талантливому человеку.