Отзыв:

Начинаются удивительные приключения!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1923
Дата: 04.03.2020
Достоинства: Очень забавный, добрый и захватывающий фильм.
Недостатки: Не обнаружено.

Недавно я смотрел подборку фильмов про лошадей, так как очень люблю этих грациозных и благородных животных. Наткнулся на этот фильм и решил глянуть. И оказалось, что это настоящий шедевр!

Однажды дедушка двоих детей привел прекрасную белую лошадь, которая так очаровала ребят, что те взяли её в квартиру. Но полиция забрала удивительного коня. Молодые горячие головы не смирились с этим и нашли его на ипподроме. Им удалось украсть своего любимца и, как настоящим ковбоям Дикого Запада, отправится в путешествие. Беглецов объявили в розыск и назначили награду за поимку. Ребятам предстоит нелёгкая, но красивая дорога.

Я с большим интересом следил за приключениями и злоключениями молодых "ковбоев". С ними произошло множество историй; не обошлось и без забавных ситуаций, особенно когда они вместе с лошадью пошли в кинотеатр и напугали уборщицу.

Душу трогают серьёзные разговоры о семье, прошлом и будущем, конфликте поколений и памяти о своих предках. Во время просмотра я наслаждался чарующей музыкой и красивыми пейзажами.
Фильм отличный, рекомендую!