Отзыв:

Начинаю лечиться именно Терафлю

11.09.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Быстро снимает простуду, хотя и на время

Я не очень часто болею, но случается это всегда неожиданно и в самый неподходящий момент. Порой хочешь, не хочешь, а идти на работу надо. Доезжаю туда с трудом и сразу начинаю принимать меры, чтобы повысить работоспособность - пью Терафлю. Этот препарат вмиг убирает насморк (кстати аллергический тоже - лично проверено) и заложенность пазух, снижает температуру, если она есть. Однако надо помнить, что от препарата потеешь и выходить на улицу или быть на сквозняке после использования препарата - нельзя.

Я всегда имею это в виду и пью препарат часа до четыре до того, как иду домой или если я дома - до выхода на улицу.
Препарат терафлю очень легко применять. Надо высыпать содержимое пакетика в чашку с кипятком и перемешать ложкой. Напиток готов. Он приятного желтоватого цвета, с нежным сладковатым вкусом лимона. Вылечить от простуды он, конечно, не сможет, а вот облегчить симптомы - вполне.
У препарата много побочных действий, но у меня ни разу их не было. Я принимаю Терафлю дважды в день в начале болезни.
К сожалению, в последнее время препарат Терафлю сильно подорожал, но есть аналоги, которые более дешевые. Собираюсь попробовать их.