Отзыв:

Заказать за 150 рублей пару бесплатных пробников? смешно

11.09.2013
Дата: 28.11.2017
Достоинства: Есть полноценные продукты для тестирования
Недостатки: Платная доставка образцов, маленький ассортимент, нельзя заказать все что хочется - есть ограничения по баллам

Недавно зарегистрировалась на сайте proberry. В результате, заполнив о себе информацию, прикрепив социальные сети, получила насчет некоторое количество балов в пределах которых я могу положить себе в корзину пробники или полные версии продуктов. Условие - собирать корзину 10 дней, а потом или делать заказ, или расформировывать его.

В результате сделала вполне выгодный заказ: несколько упаковок по 50 грамм сухого корма для животных, две пачки вискаса, пять пачек чая (по 25 пакетиков) и шампунь - полноразмерную упаковку. За доставку до пункта выдачи я заплатила 150 рублей. Оплата производится на сайте проберри. В некоторых городах есть точки выдачи, куда привозят посылки за 50 рублей. В Москве тоже есть, но я не поняла как туда идти и заказала доставку в ближайшую СДЭК за 150 рублей.

Коробку с таблетками для посудомойки я проворонила, вернее не смогла ее положить в корзину из-за недостатка баллов. Баллы можно получить, написав отзывы на сайте на полученные товары, репостнув отзывы в соцсеть и набрав за них по 50 просмотров. Бывают еще дополнительные возможности.

После получения посылки я постепенно пишу отзывы на товары и пытаюсь еще что-то поймать. В результате пачка с кормом фрискас пролежала у меня 10 дней и я расформировала корзину, чтобы не потерять баллы. Потом какой-то пробник с гелем для интимной гигиены так же пролежал - расформировала. Теперь он опять в корзине лежит, но больше ничего не могу поймать. Выкладки новых товаров давно нет, а чаи так и лежат. Ассортимент не меняется. За добавление некоторых продуктов списывается сразу много баллов, например за таблетки для посудомоечной машинки - 13 баллов, а за написание о них отзыва дают намного меньше. Получается выгоднее писать о бесплатных пробниках, которые дают три балла.

Допишу отзывы и отдохну от сайта на месяц. Может быть ассортимент поменяется. Не очень представляю, находятся ли люди, которые выкупают бесплатные пробники за 150 рублей. Столько существует сайтов, где все присылается за счет рекламодателя, что не представляю как еще проббери существует. Видимо только наличие полноценных продуктов удерживает людей там и любовь к холяве, которая в данном случае довольно относительна.

В плане запасного источника получения пробников этот сайт вполне можно использовать, но чтобы что-то получить для тестирования, нужно провести много времени на сайте и регулярно его обновлять (но не переборщить, иначе заблокируют).