Отзыв:

Таблетки не хуже других средств

11.09.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Дешевое и очень неплохое средство
Недостатки: Не нашла

Я все нахожусь в поиске средств для мытья посуды в посудомоечной машинке по приемлемой цене. Таблетки для посудомоечных машин CleanOK я купила по совету подруги. Она пользуется ими уже примерно месяц. Она довольна качеством мойки. В общем и я решилась на покупку, тем более, что цена за одну таблетку меньше 8 рублей - дешевле я пока не нашла. Меня немного смущало наличие отдушки - лимона, но он почти незаметен. В пачке 28 таблеток, что в принципе довольно удобно - не много и не мало.

Таблетки CleanOK, по уверениям производителя, содержат чистящее средство, ополаскиватель, заменитель соли. Защищают сталь и стекло. В целом с заявленными производителем обещаниями таблетки вполне справляются. Что радует. Буду и дальше покупать их. Правда я пока чередую их с другими средствами для посудомоечной машины, но думаю со временем перейти на них полностью, если не найду более дешевой альтернативы. В будущем поищу упаковку CleanOK побольше, если она есть в природе, конечно. Может удастся таким образом еще немного сэкономить.