Отзыв:

Начала с лица, закончила использовать для тела.

30.01.2015
Россия
Дата: 20.02.2021
Достоинства: недорогой, красивая банка, жирный, но может это и недостаток
Недостатки: аромат на любителя, тип упаковки

Я обычно не покупаю ночные кремы для лица, так как прекрасно обхожусь дневным для любого времени суток, главное же регулярность использования. Данный крем продавался в наборе по привлекательной цене, поэтому и купила.
Мне нравится насыщенный, синий цвет упаковки, смотрится лаконично и стильно, такую "шайбу" и в руки взять приятно.

Текстура крема густая и жирная, наносить его нужно совсем немного, иначе получится жирный блин на лице, а ночью коже тоже нужно дышать. Я использовала не каждый вечер, а по необходимости - это хороший вариант в зимнее время года или на позднюю осень.

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.
Объем крема - 50 мл.

Пользовалась им прошлую зиму, а потом крем просто стоял на полке, весной и летом я им не хочу пользоваться, нет нужды. Но чтобы продукт не пропадал, мажу им все сухие участки тела - колени, локти, руки. Для рук крем всё же тяжелый, неприятно потом что-то пальцами трогать, остаются жирные следы, а вот для локтей и коленей отличный вариант.

Аромат резковат, чувствуется парфюмерия.

Вывод. Я второй раз такой крем покупать не буду, предпочитаю кремы в тубе, а в таких банках - это крайний вариант, если бы не акция, то не взяла бы только из-за упаковки. В общем-то это неплохое универсальное средство, я редко, но бывает беру что-то у Нивеи, мне нравится марка за доступность.

elenagorb1980
написала 20 февраля 2021 в 19:37

Большая такая упаковка - должна надолго хватить

glavapa
написала 20 февраля 2021 в 23:31

Использую этот крем для рук. У меня очень сухая кожа и такой вариант очень подошел.