Отзыв:

Набор одноразовых станков для бритья Gillette2 - хороший вариант для бритья

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Чисто бреют, острые, 1 в подарок
Недостатки: Не нашла

Наборы станков для бритья Gillette беру для мужа постоянно. Он предпочитает одноразовые станки брать с собой в поездки, командировки, на дачу. А по работе ему приходится много путешествовать. Поэтому я довольно-таки часто покупаю подобные лезвия для мужа. Стоят они, как правило, не очень дорого. Найти и купить бритвенные станки можно в любом парфюмерном магазине. И чаще выбираю станки для мужа по его просьбе я. Он занят на работе, а мне совсем не трудно. Тем более магазин с бытовой химией и парфюмерией находится у нас во дворе.

Так как муж предпочитает все же станки Gillete, то их я ему чаще всего и покупаю. Вот не так давно купила мужу новый набор станков. Упаковка состоит из 10 бритв синих марки Gillete. Кстати, неплохие довольно таки. Последний раз купила их за 130 рублей, поштучно они у нас продаются по 16-17 рублей и выше, так что брать набором выгоднее. Бритвы довольно таки острые, как то закончились мои, взяла себе попробовать синюю бритву мужа и сразу почти порезалась с непривычки. У мужа волосы на лице растут довольно таки жесткие, бритвы Gillette отлично справляются с ними. Ни разу не видела, чтобы муж был плохо выбрит или же где то порезался.

На упаковке надпись от производителя 9+1 бесплатно, если брать упаковки по 3 или 5 бритв, в которых получается дороже, так что надпись не врет. Как минимум 1 бесплатная получается бритва, если пересчитать. В поездках такой вариант бритвы отлично выручает. Купил, побрился, а затем выкинул. По соотношению цена – качество, отличный вариант для бритья вне дома, моему мужу данные одноразовые бритвы жиллетт очень нравятся.