Отзыв:

Троксерутин - результат хороший

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Эффективен, цена доступная
около 30 руб

Еще один довольно таки эффективный и недорогой препарат из моей домашней аптечки, возможно кому то этот отзыв пригодится. 2% гель «Троксерутин» стоит около 30 рублей и при этом он очень хорошо помогает. Использовала я его впервые в этом году, когда выписала мне его терапевт. Обратилась в поликлинику, беспокоила тяжесть в ногах, особо ощущаемая по вечерам, а также появилась небольшая сеточка капиллярная. Чуть выше колена, не заметная окружающим, но все же малоприятная для меня. Порекомендовала мне врач гель «Троксерутин», сказав что он и недорогой, и довольно таки действенный. Так как наносить его надо мне было 1-2 раза в день на ноги и на область сетки. Цена на него меня порадовала, расход все же не маленький.

После нанесения, врач сказала что нельзя чтобы солнечные лучи попадали на обработанную кожу, хорошо что уже был конец августа и солнца как такового у нас не было, были больше дожди. Первые дни особой разницы не чувствовала, а вот буквально через дней 8-10 ногам стало полегче, тяжесть так сильно не ощущалась. Что касается сеточки, капилляры стали немного меньше видны, но не значительно.

Применяла гель ровно я месяц, за это время прошла тяжесть, а вот с капиллярами до конца гель все же не справился, но результат все же довольно таки хороший, меня впечатлил. Возможно, более длительное применение поможет избавиться полностью. Главное для меня, что тяжесть в ногах ушла. Троксерутин гель рекомендую. Данный гель стоит недорого, брала правда не только такой, как то попался от другого производителя, стоил чуть дешевле – около 26-27 рублей.