Отзыв:

Кукуруза сладкая в зернах Green Ribbon - меня устраивает и цена выгодная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Сладкая, вкусная, 340 грамм в банке, цена выгодная
Недостатки: Открывается консервным ножом

Люблю вареную кукурузу и часто ее покупаю. Конечно же, лучше и намного вкуснее всего кукурузка свеженькая прямо с початка. Но такая кукуруза бывает только летом и, то совсем недолго. Все остальное время приходится довольствоваться замороженной кукурузой или консервированной в банках. Благо сейчас такой огромный выбор этого продукта. Можно ее приобрести и в вакуумной упаковке и в обычной. Конечно самая моя любимая кукуруза от бондюэль, но она так сильно подорожала в последнее время, что по цене одной баночки бондюэлькукурузы можно купить две банки обычной и гораздо большего размера. И во время кризиса, знаете ли, хочется экономить свои деньги.

Поэтому для гарнира или салата, а так же овощного супчика я беру более дешевые варианты консервов из кукурузы. Вот, например я, уже с полгода как минимум приобретаю кукурузку Green Ribbon. Мне нравится ее экономичная цена. А ведь производитель то у нее тот же Бондюэль. Так зачем переплачивать и отдавать свои денежки за бренд. Ведь вполне можно сэкономить даже на таком продукте как кукуруза в банкае. Кукуруза Green Ribbon по вкусу и по качеству ничуть не хуже своей более знаменитой собратьи.

Кукуруза Green Ribbon крупная, сочная и сладкая. Я ее беру и добавляю в салаты, супы и просто на гарнир к рыбке или мясу. Да и просто так мы с сыном ее едим частенько. Единственный минус такой кукурузы это то, что ее приходится открывать консервным ножом. А в остальном я этим продуктом очень довольна. И цена и вкус этой кукурузы меня устраивают, да и банка большая вместительная целых 340 грамм.