Отзыв:

Набор для детского творчества Lori вышивка крестом - для творчества

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Развивает творческие способности
Недостатки: Мягкие митки

Набор для детского творчества Lori вышивка крестом "Натюрморт" В-014 увидела случайно на одном из сайтов, где решила потратить свои честно заработанные деньги. Среди недорогих книг, канцтоваров и дисков DVD было очень много разных наборов для творчества. Сын у меня уже довольно таки большой, ему такие игрушки да наборы давно не интересны, а вот соседской девочке решила заказать наборчик, цена тем более что была около 80 рублей не больше.

Девочка-подросток, решила что раз с 6 лет – осилит уж точно вышивку, размер небольшой, вроде как рисунок не сложный. Думала с моей помощью и подсказками осилит ее за месяц другой. Пришел мой заказ, поглядела что внутри набора «Lori» исключительно чтобы написать отзыв и оставить свое мнение о качестве набора и его сложности. Цветов как по мне многовато, ладно соседская девочка, шестилетке сложно будет осилить такую вот «палитру». Второй минус, мое мнение субъективное – слишком мягкие нитки, для вышивки я бы точно такие не стала использовать, крестом тем более.

Чуть потянешь больше чем надо и ткань съеживается, назад тянешь аккуратно, может порваться если переусердствовать. Для девочки спокойной он подойдет, кропотливой, а вот если ребенок активный – думаю набор этот не лучший подарок ему. Соседка обрадовалась вроде как сперва, мы даже часть винограда вышили, а потом у нее пропало желание, сказала я потом дошью. Принцип поняла как вышивать, надеюсь дома сама довышивает хотя бы к новому году! Получилась бы красивая картина, которую в рамочке можно было повесить на стену.