Отзыв:

На вкус нормально, но игрушки...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Неплохой шоколад
Недостатки: Игрушка внутри с трудом собирается, а потом рассыпается легко на мелкие части от нажатия на нее, наклейки отклеиваются

Купила порадовать дочку шоколадное яйцо. Чаще всего я беру ей старый, добрый Киндер Сюрприз, в качестве которого уже не сомневаешься. Но тут захотелось разнообразия. Да и внешне мне понравилось оформление, а по цене - 28 рублей. Хоть на 6-7 рублей, но дешевле Киндера.

Вообщем, пришли домой, дока развернула. Шоколад внутри темный, к моему удивлению даже довольно качественный и вкусный. Стандартно делится яйцо на 2 половинки и в нем синенький контейнер. Нам попалась Нюша. Первое, что мне не очень понравилось -наличие множества деталей. Штук 5 или 6. При этом сами то детальки выглядели хлипковато.

Внутри еще наклейки, чтоб после сбора Нюши можно было приклеить ей глазки, ротик и прочее. Дочка попробовала собрать сама (из Киндера она на раз все собирает) не смогла. Стала я собирать. Собрала сразу, но пришлось старательно придерживать всю эту конструкцию, чтобы она при слишком сильном нажатии не рассыпалась. Но более всего расстроили наклейки. Они к Нюшиной моське с трудом прилепились, а потом отлетели и после этого их вообще не представлялось возможным прилепить. Вообщем помучились - и выбросили, так как дочка не выразила интереса дальше как то с этим играть.

Вообщем, ради шоколада брать можно, но ребенок то ждет именно сюрприза. А сюрприз нас не порадовал. Поэтому три ставлю именно за качество шоколада.