Отзыв:

На вкус не очень, но помогает!

09.12.2014
Украина
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Цена-качество, действенный прпарат
Недостатки: Вкус

Этот сироп от кашля нам прописали когда ребенку было около двух лет. Тогда у нас не было прям дикого кашля, просто покашливания. Знакомство честно признаюсь не удалось, ребенку вкус лекарства ну ОЧЕНЬ не понравился, у него он вызывал рвотный синдром, так что давать его было просто нереально. Так первую бутылку выпил наш папа, когда у него был кашель.

Попозже, когда ребенку было уже четыре года мы вновь заболели и вернулись к "Эреспалу", сейчас проблем с питьем данного лекарства уже нет, ребенок пьет его без проблем, хотя и кривится...
Да, вкус конечно сладко-горький, поэтому маленьким деткам давать его я не вижу резона, так как лекарство ну очень невкусное для них!
Выпускается оно в объеме 150 мл. Жидкость желтого цвета, жидкая, не густая. Производитель Франция. Одного флакона думаю с головой хватит для лечения не сильного кашля.
Крышка не "антидетская"- самая обычная!
Результат.
Лекарство принимал и ребенок, и мой муж. Оно отлично разжижает мокроту, она легче отходит, кашель со временем сокращается, и проходит. Это лекарство мы принимали в союзе с "бронхиальным" чаем,(в составе мать- и- мачеха, корень солодки, и т. Д) так побороть кашель было намного легче.
В итоге скажу, что лекарство из средней ценовой категории, цена за флакон в последний раз была около 75грн.
Давать лекарство лучше во время бодрствования, так как перед сном откашливание мокроты не даст ребенку заснуть.
В целом осталась довольна, никаких побочек не было, ни аллергии, ни нарушений ЖКТ, поэтому при необходимости будет покупать еще, рекомендую!