Отзыв:

Отличные хлопья!

09.12.2014
Украина
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена, качество

До знакомства с этими хлопьями я покупала овсянку марки "Bruggen", но теперь в магазинах их стоимость стала уж больно высокой, за объем в 500гр около 30 грн, что я решила поискать аналоги и методом проб и ошибок подобрала эту овсянку "De Luxe".

В магазине были представлены как крупнозерновые хлопья, так и мелкозерновые.
Так как я люблю все таки мелкий помол, чтобы хлопья были не огромными, не застревали в горле, да и заваривались быстро, то покупаю всегда мелко перемолотую овсянку.
Объем у нее 500гр., хлопья целенькие, мелкие, но не перемолотые в муку. Способ приготовления обычный- заваривание кипятком. Хлопья хорошо размокают, становятся однородной кашей, без комков, но при этом не жидким месивом! В хлопьях нет примесей мусора, или посторонних частиц!
Ребенок ест с удовольствием на завтрак овсянку заваренную молоком с добавлением сухофруктов, ягод и сахара. Я же ем соленую с маслом. Муж овсянку не любит ни в каком виде, поэтому берем мы ее только для себя.
По акции в магазине АТБ, в выходные дни мне овсянка вышла около 14 грн, так она стоит около 17-18грн., что я считаю и так очень дешево для такого продукта.
Поэтому кто ищет недорогой аналог хорошей овсянки, то очень рекомендую обратить внимание на данный продукт, кашка получается просто отличная! Хлопья чистые, быстро завариваются, консистенция готовой каши однородная, вкус приятный, не горький, не прелый. Упаковка обычная бумажная, но мне так даже привычнее, чем огромные картонные коробки, которые занимают место на кухне.