Отзыв:

Интересные шоколадные яйца!

09.12.2014
Украина
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, интересные игрушки
Недостатки: Нужно обклеивать игрушки наклейками

Мой ребенок очень любит мультфильм "Тачки", и когда вышел мультфильм "Самолеты", то мы просмотрели и данный мультик, который конечно же тоже понравился.
А в продаже в магазине "Сильпо" представлены шоколадные яйца "Zaini" не только с "Тачками", но теперь и с "Самолетами".

. Яйца производства Италии. (Для девочек есть серии с феями, "Холодное сердце", и т.д)
Мы уже несколько раз покупали эти яйца и пока нам попадались только погрузчики, самолетиков пока нет.
Данные яйца стоят совсем не дорого, в отличии от "Киндера", от 12 до 15 грн. Зависит от акций на данную продукцию. А акции бывают часто.
Объем у них всего 20 гр. Выглядят та же как и другие яйца с сюрпризами.
Шоколад обычный молочный, без сливочной прослойки, но вполне вкусный, не приторный, без посторонних вкусов, есть вполне можно.
Внутри находится прозрачно-белый контейнер, который кстати открывается очень легко, мой ребеонк сам открывает его без проблем, пластик нормально сделан без заусенец, без запаха!
Здесь мы видим игрушку, инструкцию по обклеиванию игрушки и наклейки, вакладыш с изображением всей серии.
Всего в серии пять самолетов и пять машинок.
Игрушки мелкие, поэтому детям до трех лет их не рекомендую давать, так как детали могут оказаться во рту!
Сами игрушки нужно обклеить представленными наклейками по инструкции. Моему пятилетнему ребенку это делать очень сложно, так как наклеечки ну очень мелкие!!! Этим занимаюсь я, он смотрит.

В общем у кого ребенок любит данный мультфильм советую обратить на них свое внимание!