Отзыв:

На удивление, помогает бороться с желтизной ногтей!

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Упаковка, эффект, консистенция

Всем приветик, дорогие друзья!
У меня возникла такая проблема, как желтизна ногтей. Думаю, она возникает много у кого. И вот, когда я в очередной раз листала каталог Орифлейм, то увидела новинку - средство для отбеливания ногтей The One Nail Brightener. Стоило это средство не очень-то и дорого - в районе 100 рублей, но точную цену я не помню. В принципе, я себе позволила купить это средство, и не пожалела.
Упаковано оно было в таком же флакончике, как и лак для ногтей. То есть имеется флакончик, кисточка, и этой кисточкой наносится это средство.
Также мне понравился дизайн, понравилось, что флакончик такой удлиненный. На крышке есть наклейка, где можно увидеть информацию о данном отбеливающем геле.
На первой странице есть информация на русском, а когда вы как бы перевернете страничку, то там будет уже информация на других языках, а так информация об импортерах, в том числе и в Россию.
Сделано средство во Франции. Флакон вполне большой - 8 мл, хватит надолго.
Кисточка удобная, консистенция средства мне тоже очень понравилась, гель этот не очень жидкий и не густой.
Мне понравилось, что в этом геле есть как бы такой "Оптический отбеливатель" - сам гель розового цвета, ну, вернее, оттенка, и ногти выглядят с этим гелем естественными, такими слегка розоватыми, но естественно, то есть такими, какие они должны быть.
Также хочу отметить, что мне кажется, гель действительно помог мне бороться с желтизной и отбеливает ногти. А еще они выглядят более ухоженными.
То есть в целом мне этот гель понравился, к тому же, он достаточно быстро сохнет. Поэтому рекомендую!