Отзыв:

Меня устраивают.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Удобные, прочные

Хотелось бы вам сегодня рассказать про пакеты для мусора Sunny, которые мы покупаем время от времени. Эти пакеты упаковано довольно компактненько. И скажу вам, что раньше мы как-то обходились без них, а сейчас, когда появилось такое удобство, то уже и не знаешь, чем заменить эти пакеты. Покупаешь их время от времени для удобства. А некоторые пакеты оказываются настолько хорошими, что я знаю людей, которые эти пакеты не выбрасывают, а потом используют снова для мусора, или вообще им даже жалко их использовать именно для мусора.

Так, пакеты, о которых я хотела бы рассказать вам сегодня, упакованы в голубую упаковку, а сами пакеты черные. Может и правильно: чтобы было не так видно, что внутри. Но скажу вам, что все равно они немного прозрачные, как это видно из последнего фото.

Свернуты эти пакеты в такой вот рулон, который легко откручивается. Пакеты разделены таким вырезанным пунктиром, что ли... не знаю, как назвать. Но благодаря этому разделению легко оторвать один пакет от всего рулона.

Пакетов хватает достаточно надолго, они довольно вместительные, помещается туда мусора, я вам скажу, не мало, что меня радует и выходит экономным. Хотя сейчас много всяких упаковок, они большие, и поэтому мусор собирается быстро.

Пакеты прочные более-менее. Если с ним обходиться бережно, то они не рвутся. Ну по крайней мере, у нас никаких казусов особых не было.

По цене эти пакеты нормальные, стоят не дорого. Никакого постороннего запаха я не заметила. В общем, меня устраивают эти мусорные пакеты, и я вам тоже советую эту необходимую для удобства мелочь.