Функциональность
Удобство
Отзыв:

На удивление качественной оказалась.

30.05.2017
Город
Дата: 27.10.2018
Достоинства: Цена, быстрая доставка.
Недостатки: Ожидание.
Функциональность
Удобство

Как-то в одном из своих отзывов хаяла свою Газовую плиту, у которой не было встроенного термометра. И тут мне один из читателей Спасибовсем, а именно Ирина- (спасибо огромное, Ирина), посоветовала купить его на Алиэкспресс, что я и сделала.

Искать пришлось не так долго, хоть и выбор на сайте огромный, правда отзывы были самые разные. Понимала, что в посылке придти может термометр не лучшего качества, от этого никто не застрахован, но кто не рискует - тот не пьет шампанского...

Через две недели после оформления заказа ко мне пришла хорошо упакованная посылка, где лежал приличный металлический термометр, который можно как ставить (имеются ножки), так и подвесить за крючок (не у всех он есть).

Я выбрала способ №2. Пристроился отлично.

Этот кухонный градусник рассчитан на температуру до 300°, правда до такой температуры я еще не нагревала духовку и в планах нет, максимум 250°. И устройство выдержало, не почернело, как описывали некоторые покупатели Али в своих отзывах.

Штука очень хорошая и нужная, меня уже не раз выручала, так как свою духовку я совсем не знаю и не чувствую. Так что, если кто-то "не ладит" со своей кухонной плитой, у которой отсутствует термометр, советую преобретать его отдельно. Тем более, он недорогой - 110 рублей, есть такие же и по-дороже, смотря у какого продавца выберете.

Качество меня устраивает, пользуюсь 4 полных месяца, хоть и не часто что-то пеку в духовке. Но для китайской вещи с сайта Алиэкспресс очень даже неплохой товар.

Рекомендую.

Ludmila1959
написала 27 октября 2018 в 23:34

без термометра готовить невозможно в духовке

Ludmila1959
написала 28 октября 2018 в 10:49

нужный термометр

написала 28 октября 2018 в 20:13

Что верно - то верно. А особенно, если еще и не дружить с плитой.

Ирин-Ка
написала 28 октября 2018 в 10:51

Даже если и почернеет со временем, не такая это беда за 110 рублей, можно еще один заказать. Удобная штуковина))

написала 28 октября 2018 в 20:14

Да. Правда, не знаю, сколько стоят термометры в обычных магазинах..

Pomposhka
написала 28 октября 2018 в 22:16

У меня тоже без термометра, главное что платили за плиту с духовной и термометром, а дома оказалась без термометра, не захотели ругаться и возиться с плитой, оставили. Даже не слышала, что можно купить отдельно, обязательно поищу!

написала 29 октября 2018 в 09:50

Оказывается, не я одна такая