Отзыв:

Что это вообще? (Фото)

30.05.2017
Город
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.

Никогда не думала, что буду писать отзыв о бинте. Всегда считала, что все они одинаковые, а нет. Как же я сильно... очень сильно ошибалась. Поделюсь своей покупкой.

У дочки воспалился палец и нужно было его обвязать марлевой повязкой. Всегда брала в аптеке то, что дают, и в этот раз купила то, что попало под руку. Даже удивилась, что такой недорогой бинт оказался.

В итоге, я получила непонятно что... Проще назвать тонкие ниточки в сеточку. Сразу, вытащив содержимое из упаковки, торчали ниточки. Разматывать пришлось осторожно, вязка разваливалась на глазах.

Ну, деваться некуда, приходится обходится тем, что есть. Обмотала пальчик ребенка в 7-10 слоев. Наверняка, чтобы не рассыпался бинт совсем. И вот, что получилось (фото ниже).

По цене данная покупка оказалась, на удивление, дешёвой - 18 рублей. Обычно мне бинт таких размеров обходился в два раза дороже.

В общем, поговорка "Скупой платит дважды" про меня.

PS. Пока писала отзыв, наблюдала,как ребенок по ниточке разбирает мое "творение". Ну, хоть делом занята...

Anastasia2012
написала 19 декабря 2017 в 19:02

Ой-ей! Этот бинт и взрослому не подходит. А ребенку, который все в рот тянет, в том числе и пальчики, это совсем никак. Столько ниток! Теперь только за дочкой следить, чтобы она бинта этого невзначай не наелась.

milayaya01
написала 19 декабря 2017 в 19:52

Слава Богу, что дочка такие вещи не ест, выбрасывает, а потом мне пальцем указывает, чтобы я убрала.. :)

marina65
написала 19 декабря 2017 в 21:43

Производителю не стыдно?

milayaya01
написала 19 декабря 2017 в 22:26

Производителю, главное, деньги...

avgust
написал 20 декабря 2017 в 06:36

Браво! Потрясающий отзыв! Аплодирую стоя!!!

Ирин-Ка
написала 21 декабря 2017 в 21:47

Да уж....встречала подобный бинт..но чтоб настолько он был в дырочку это уж слишком