Отзыв:

Отличное средство от кашля! Даже от сухого!

30.05.2017
Город
Дата: 08.09.2018
Достоинства: Эффективный, быстро дает результат.
Недостатки: Цена.

Как же много нынче средств, помогающих избавиться от любого вида кашля, и мною испробовано было достаточное количество таких средств. К сожалению, не все бывают эффективны, но есть и то, что мне подошло. Одно из любимых и эффективных оказался сироп Бронхипрет. Уже вторую упаковку взяла в аптеке, ну, очень уж он мне понравился. Да и вообще, мои знакомые хвалят фирму Bionorica, выпускающий этот препарат.

Наконец-то моя дочка пошла в детский садик. Правда, на долго ее здоровья не хватило, заболела уже на третий день, забрала сада с температурой. А в добавок насморк и сухой кашель. Педиатор прописал нам Бронхипрет. Это средство у меня уже хранилось в аптечке, так как приходилось лечиться им ранее.

Давала ребенку по инструкции: три раза в день по 2.2 мл после еды. На вкус сироп приятный, сладкий, я разбавляла его водой. Дочка пьет с удовольствием. Кстати, в комплекте имеется мерный стаканчик, поэтому нужное количество бронхипрета легко отмерить. Да и сам дозатор удобен, он может как накапывать, так и наливать. Смотря под каким наклоном держать бутылек. А еще, не нужно забывать взбалтывать перед применением.

Эффект после применения не заставляет долго ждать. Если начать принимать утром, то после обеда или вечером кашель становится влажным. Курс лечения 10-14 дней, но почему-то педиатр нам разрешил лечиться этим сиропом только неделю. Возможно, этот курс касается только детей младшего возраста. За неделю кашель не прошел, как раз, на десятый-двенадцатый день он пропал.

Хранение:
Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С три года.

В аптеках средство продается обьемом в 100 мл и 50 мл за 250 и 400 рублей. Выгоднее брать побольше. Если вы часто болеете, то советую брать большой флакон, он еще пригодится, ведь срок хранения позволяет держать препарат в аптечке долгое время.

Мне Бронхипрет очень понравился, ведь он удобен в том плане, что применять его могут не только дети, но и взрослые, просто, дозировка разная.

Рекомендую однозначно.