Отзыв:

Необычная игрушка-книжка. Правда, ребенку не очень интересна.

30.05.2017
Город
Дата: 27.01.2018
Достоинства: Необычный, яркий, познавательный.
Недостатки: Мало страниц.

На день рождения племянницы решила заказать кучу игрушек с АлиЭкспресс, одна из них - книжка "Мои любимые фрукты".

Подарочек получился ярким, познавательным. Фрукты веселые, радостные, с лицами. Всего их шесть: вишня, лимон, банан, апельсин (почему-то половинка), клубника и ананас. Все популярные. К каждому плоду приписана загадка.

Что удивительно, вроде, игрушка сделана китайскими производителями, а стихи на русском очень складные и красивые. Иногда в русских книгах встречается "белеберда".

Игрушка, мягкая, сделана из ткани. Ее можно стирать. На ощупь тоже приятна. Качество мне, также, понравилось: нитки не торчат, нигде ничего не рвётся. Пользуемся уже 9 месяцев. Жаль, что страничек маловато, всего четыре.

Но сильное впечатление книжка не произвела на ребенка. Возможно, не доросла до нее, но производитель рекомендует детям с рождения... Моей дочке почти полтора, она интересуется этим предметом, разглядывает картинки, но тоже, хватает не на долго. Все таки, сказывается количество страниц.

Заказывала я подарок за 170 рублей, но сейчас товар подешевел. Если кто надумает своему или чужому ребенку такую книжку дарить, подарок будет необычный, но появится ли интерес к нему у малыша - не знаю...

Sd5e7G
написала 27 января 2018 в 20:16

У моей племяшки есть похожая книжка. Удобно тем, что она мягкая и не рвется, все-таки малыши еще не умеют правильно перелистывать страницы и гнут-мнут книжку как попало.

milayaya01
написала 27 января 2018 в 22:35

Это точно, а у племяшки все книги ещё и обгрызанные. Ладно, у нас такой проблемы не было и нет.