Отзыв:

На удивление хорошая маска за 100 рублей! На этот раз белорусы меня порадовали=)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Недорогая, приятный аромат, делает волосы ухоженными, густая
Недостатки: Не удобно открывать, полезных ингридиентов в составе не так много, как обещает производитель

Дорогие девушки, вот и я решила добавить отзыв на маску Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волос.

И хоть купила я ее чисто случайно, результат после нескольких применений оказался очень хорошим.

Маска выпускается в тубе объемом 200 мл и на момент покупки (в декабре 2015 года) стоимость была около 100 рублей. Собственно, именно цена и рекомендация продавца, с подвигли меня сделать выбор в пользу этой маски. И хоть свои волосы у меня довольно хорошего качества- благодаря отказу от фена и утюжка, но тем не менее, зимой они становятся более сухими и ломкими. Поэтому маски для меня-обязательная часть программы мытья волос. Я уже перепробовала очень много продукции, и далеко не все средства даже на моих нормальных волосах оказывали должный эффект- увлажнение и легкость расчесывания.

Ну ближе к делу, маска Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волос выпускается в достаточно яркой упаковке желтого цвета с заманчивыми надписями и обещаниями. Колпачок откручивается, но это скорее минус, удобнее пользоваться средством с отщелкивающимся колпачком.

А теперь о плюсах- текстура маски густая, благодаря этому продукт не стекает с волос в течении всего времени воздействия (я оставляла на 3-5 минут). Наносить нужно обязательно отступив сантиметров 5 от корней, иначе они очень быстро приобретут неухоженный вид и лишатся объема. Смывать я советую прохладной водичкой, так волосы становятся более живыми и блестящими. Аромат очень приятный, сладковатый, но не приторный. Увы, на волосах он долго не задерживается...

Состав написан на иностранном языке, но если приглядеться, можно увидеть, что драгоценные масла в составе действительно имеются.

Упаковки 200 мл мне хватило на 5 недель еженедельного применения (у меня длинные волосы, поэтому вполне закономерно).

Если увидите в магазине такую масочку- рекомендую попробовать. Это средство не лчшее, из того, что я пробовала, но определенно хорошее!