Отзыв:

Для любителей ванильки (+++фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Приятный аромат ванили, удобная и красивая упаковка, большой объем, цена приемлема, хорошо очищает кожу
Недостатки: Не понравится любителям свежих ароматов

А вот и очередной продукт, на который мне не терпится добавить отзыв- гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль», прошу любить и жаловать =)

Купила я его ради интереса, за 115 рублей в одном мелком косметическом магазине. Объем приличный- 250 мл.
Отдельно хочется отметить очень красивую упаковку (даже на крышечке набит силуэт ребенка)
Естественно, зная коварные свойства аромата (он зачастую бывает слишком резким, химическим-у дешевых марок), я прежде, чем купить открыла упаковку и понюхала!
Запах это просто нечто!****аромат оказался просто божественным****. Легкий, сладковатый, с нотками натуральной ванили, очень нежный и приятный запах.
Гель сам по себе не очень густой, молочного оттенка. Очень хорошо пенится и отлично смывается с тела водой.
Гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль» очень мягко ощущает кожу, после применения нет ощущения сухости и стянутости. Кожа после использования мягкая, приятная на ощупь, а приятный сладковатый аромат ванили преследует в течении нескольких часов после принятия душа!
В составе действительно присутствуют полезные компоненты:
- глицерин (увлажняющий компонент),
vanilla planifolia fruit extract-экстракт плодов ванили- который стимулирует защитные функции кожи, разглаживает и увлажняет ее ,
helianthus annuus seed oil- это, как ни странно, масло семян подсолнечника=), обладает увлажняющими и защитными свойствами.
А дальше в составе типичные компоненты химической промышленности.
Посоветую гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль» всем любителям сладких, ванильных ароматов.