Отзыв:

Дезодорант с чарующим ароматом+ фото и нюансы использования

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Приятный аромат , стойкий, раскрывается в течении дня, недорогой, красивый дизайн, удобный распылитель
Недостатки: Перебивает запах духов, нужно использовать вместе с антиперспирантом

Всем привет! Спешу рассказать про очередной продукт от AVON- дезодорант-спрей для тела Avon Little Red Dress. Мне он достался в пакете-сюрпризе, и я была приятно удивлена таким "сюрпризом". Обычная цена по каталогу у этого дезодоранта около 100 рублей- совершенно не дорого, по крайней мере дешевле многих конкурентов.

Спрей выпускается в компактной металлической тубе объемом 75 мл. Его приятно держать в руках, так же у спрея очень удобный распылитель.
АРОМАТ. Относится к категории восточно-цветочных. Туалетная вода Little Red Dress была выпущена в 2011, практически в это время и появился одноименный дезодорант.
Я слышу в спрее нотки: малины, сливы, жасмина и приятный сандалово-мускусный шлейф. В момент распыления аромат кажется слишком резким, но со временем он раскрывается и становится очень приятным.
По возрасту я все же отнесла бы его к категории 20+, совсем юным особам аромат не подойдет. Как и все восточные ароматы, он тяжеловат, но мне лично он нравится. Запах духов дезодорант-спрей для тела Avon Little Red Dress может перебивать- так что тут придется скорее всего выбирать- либо подушиться, либо воспользоваться дезодорантом.
А ТЕПЕРЬ ПРО НЮАНСЫ: во-первых, по опыту могу сказать, что наносить на кожу после эпиляции его нельзя- будет сильно жечь.
Во-вторых, дезодорант-спрей для тела Avon Little Red Dress нужно использовать вместе с антиперспирантом, иначе от пота он не защитит, ведь его задача- лишь придать аромат. Мне лично сложно представить девушку, которая будет брызгать этот дезодорант на все тело, все же наверно все мы пользуемся такими продуктами для кожи подмышек- для этого он идеально сгодится, но повторюсь- обязательно использовать вместе с антиперспирантом.
Приобрести советую любительницам насыщенных восточно- цветочных ароматов и поклонникам косметики AVON)))