Запах
Стойкость
Отзыв:

На удивление хорош

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Попробовала парфюмированный спрей для тела Little Black Dress от компании Avon он оказался на удивление очень хорош. Раньше я пробовала туалетную воду и дезодорат-спрей с таким же запахом, но от парфюмированного спрея подобного не ожидала.
Упаковка в цветовом стиле туалетной воды, черный и золотой, конечно на вид очень простовата.
Стойкость для парфюмированного спрея очень высокая, прямо превосходная, конечно обновлять в течение дня нужно, но еще раз повторюсь, что не духи.
Аромат очень женственный, нежный, изысканный, тонкий, есть ноты сладости, но он не приторный. Я бы назвала его классическим женским ароматом, просто классика жанра, это тенденция.
Мне кажется, что каждая девушка и женщина должна иметь этот прекрасный аромат в коллекции, так же как и маленькое черное платье. На мой взгляд он никогда не выйдет из моды. А его исполнение в виде парфюмированного спрея очень удобно и не накладно.
Всем рекомендую и советую просто превосходный, очень стойкий и ароматный парфюмированный спрей для тела.