Отзыв:

Противовоспалительный эффект

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Эффект

Я уже не раз писала, что стараюсь вообще не пить таблетки. Наши предки лечились травами и кореньями, были здоровы и не знали, что такое раковые заболевания. У меня дома много трав и различных сборов, я предпочтитаю лечиться ими. Таблетки пью только безвредные или в самых крайних случаях.
В моей аптечке есть трава Хвоща полевого от Марки качества.
Этот сбор впервую очередь насыщается мой организм очень необходимым кремнией. Он полезен для кожи, волос, для соединительных тканей, а также ногтей.
Мне эта травка пологает, когда болят почки, так она является противовоспалительной и мочегонной.
Мне нравится применять ванны с этим сборов, в инструкции написано, что стимулируется обмен веществ, а мне просто нравится расслабиться в такой ванне.
Когда не болею, я применяю этот сбор полевого не часто, пью пакетик где-то раз в неделю или раз в две недели для профилактики, но улучшение состояния организма замечаю, это факт.
Всем рекомендую и советую иметь в совей аптечке это очень эффективное противовоспалительное средство, недорогое, а главное натуральное. Будьте внимательны как у любого лекарственного средства у этого тоже есть медицинские противопоказания.