Отзыв:

Хорошее масло по прекрасной цене

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Нет для меня

Продукты марки Д так активно рекламируемые и продаваемые только в розничной сети Дикси, потому что ей собственно и принадлежит эта марка, я попробовала многие, в большинстве случаев эти продукты мне нравятся и устраивают по всем параметрам, поэтому когда я увидела на полке в магазине подсолнечное масло марки Д, я решила его попробовать, купила рафинированное, дезодорированное масло.
Упаковка у продукта совершенно обычная, крышка держится очень плотно, храню я растительное масло на дверце хододильника, это масло прекрасно поместилось.
В различные салаты я подсолнечное масло никогда не добавляю, для этих целей я использую исключительно оливковое масло первого отжима. На подсолнечном масле я только жарю, поэтому собственно и выбираю рафинированное растительное масло, оно обязательно должно быть на кухне у любой хорошей хозяйки, по-крайней мере я так считаю. Данное подсолнечное масло для целей жарки продуктов подошло просто идеально, оно и правда отлично справилось с возложенными на него надеждами.
Вообще это подсолнечное масло достаточно обычное, на вид полупрозрачное, естественного оттенка, без всяких мутностей и какого-либо осадка, без примесей. Данное масло высшего сорта, оно не содержит холестерина и содержит витамин Е, обо всем об этом гласит информация на упаковке данного продукта, это я считаю очень положительными моментами. Как и у всех продуктов марки Д, у этого подсолнечного масла очень демократичная цена.
В целом данным подсолнечном маслом я очень довольна, куплю его снова.
Очень рекомендую качественное подсолнечное масло марки Д рафинированное.