Отзыв:

Достаточно хороший и недорогой шампунь

24.10.2013
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Качество, эффект, цена
Недостатки: Не нахожу

Шампуни я меняю постоянно, с той целью, чтобы не было привыкания. Да и волосы я мою ежедневно, шампуни достаточно быстро заканчиваются, а когда прихожу в магазин покупать, то одно и тоже средство приобретать мне как-то не хочется, я привыкла пробовать разные марки, необычные шампуни, особенно мне интересны новинки продукции. Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На каждый день я покупала не один раз. Он достаточно хорошо подходит моим волосам и мне сильно нравится. А то, что он подходит на каждый день, так это вообще как раз то, что мне просто необходимо, производитель прямо угадал мои желания.
Бутылочка шампуня уже привычная, свойственная всем шампунем этой марки. Она темного цвета, красиво оформлена, к горлышку с помощью резинки прикреплена небольшая книжечка-брошюрка с домашними, народными рецептиками, которые интересно почитать. На боку бутылки шампуня выдавлено название марки шампуня. Шампунь имеет достаточно удобный дозатор.
Шампунь этот прекрасно пениться, мылится, образуя обильную массу, он просто великолепно промывает волосы от корней до самых кончиков волос. Отмечу, что после применения этого шампуня волосы становятся заметно гуще и объемнее. Мне нравится их состояние, укладка делается легко, они не выбиваются, послушные. Аромат у этого шампуня мне нравится, он достаточно сладкий, но при этом не совсем приторный, а очень легкий, нет в нем никаких химических примесей, по-крайней мере я их не ощутила. Запах очень приятный, медовый, с тонкими, цветочными нотками.
Состав шампуня На каждый день меня тоже устраивает, в отличие от полностью искусственных, химических шампуней в нем присутствуют достаточно полезные ингредиенты. Например, мне очень нравится наличие в составе прополиса, ржаного хлеба и шишек хмеля. Всем известны полезные свойства этих компонентов. А уж про настой семнадцати трав я вообще не говорю, сплошная польза. Да еще и шампунь изготовлен на талой воде. После мытья головы этим превосходным шампунем, бальзам можно не использовать.
Стоимость этого шампуня очень демократичная, в районе сорока пяти рублей, не дороже.
Очень рекомендую доступный, недорогой шампунь На каждый день марки Рецепты бабушки Агафьи.