Отзыв:

Еще один хороший скраб от Агафьи

24.10.2013
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Эффект, скрабирующие свойства
Недостатки: Не нашла

Люблю продукцию от Агафьи в первую очередь за хороший эффект от ее использования. В обычном косметическом магазине приобрела на пробу Сахарный скраб для тела Банька Агафьи Антицеллюлитный. От данного продукта в восторге, поэтому делюсь впечатлениями в своем отзыве.

Упаковка данного продукта от Баньки Агафьи похожа на майонезную. В этом есть свои плюсы, она легкая и не занимает много места на полочке и главное позволяет использовать сей продукт до последней капельки.

В составе данного антицеллюлитного сахарного скраба много натуральных компонентов, вообще состав очень даже неплохой, ничего сильно вредного я в нем не нашла.
Аромат у этого антицеллюлитного скраба неплохой, он достаточно легкий и приятный, немного травянистый.
Консистенция у скраба густая, он совершенно не стекает. Текстура шероховатая, в прозрачной субстанции видны яркие, скрабирующие частицы.

В использовании антицеллюлитный скраб не сложен, нанесла, тщательно помассировала, смыла.
После применения сахарного скраба Банька Агафьи с антицеллюлитным эффектом, кожа бархатистая и гладкая, поскольку скраб отлично отшелушивает омертвевшую кожу. Скраб этот совершенно не мягкий, как кажется на первый взгляд, но с другой стороны и кожу он не повреждает.
Конечно супер антицеллюлитного эффекта у скраба нет, все нужно делать в комплексе с другими средствами и процедурами, тогда будет результат. Но вот в качестве отличного средства для очищения и скрабирования кожи я данный продукт от Баньки Агафьи очень рекомендую.