Отзыв:

Орешки не во всех конфетах

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусно, оригинально
Недостатки: Качество

Я большая сладкоежка, наверное это можно понять по огромному количеству моих отзывов про различные сладости. Не могу ничего с собой поделать, понимаю, что вредно кушать много сладкого, но отказать себе в удовольствии не могу, живем же один раз. Недавно купила попробовать конфеты Mr. Richerson, захотелось чего-нибудь небанального и новенького. Приманила меня коробка, честно скажу, стильная такая, очень оригинально оформленная. Купила в моем любимом магазине Кировский в городе Копейске. На коробке нарисована круглая конфетка с цельным миндалем внутри, вот, честно сказать, из-за нее-то я и захотела эти конфетки приобрести, но вот тут сразу Вас предупредить хочу, что миндаль попадается в двух конфетках из трех, приблизительно с такой периодичность, в некоторые конфеты его положить почему-то забыли или просто миндаля не хватило, обидно было, обман покупателя.
В целом конфеты не плохие, достаточно мягкие и нежные, во рту приятно тают. Кушать их приятно и я просто не заметила, как они закончились, быстренько испарились. Плохих, неприятных послевкусий эти конфеты во рту не оставляют, скорее наоборот послевкусие очень нежное. Конфеты эти не хрустящие, а глядя на картинку я подумала иначе. Внутри конфет есть какой-то слой, немного похожий на вафельный, но он очень мягкий. Аромат у этих конфет изумительный, пахнут конфеты очень естественно, соблазнительно, хочется скушать.
Несмотря на некоторые недоработки со стороны производителя в плане начинки, я имею ввиду наличие орешков, я буду рекомендовать Вам вкусные конфетки - Mr. Richerson.