Отзыв:

На ценнике одна цена, а на кассе другая уже ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 29.10.2019
Достоинства: обслуживание; сервис; комфорт при покупке
Недостатки: высокие цены; акционные товары не пробиваются на кассе часто от этого нет смысла копилки их

Первый магазин этой сети появился ещё в 90-е годы. В моём городе Абакане вроде как их первый магазин появился на остановке трудовая и с того времени их открылось только в моём городе свыше 10, а также их магазины есть в городе Красноярск и думаю много где ещё. С момента появления они прославились своими вкусными курами гриль, которые жарят прямо в магазине.

Да и вообще всё у них всегда свежее и сама атмосфера располагает к покупкам и длительным перемещениям по магазину. Ну и часто у них есть акционные товары и особенно выгодны они при продаже спиртного (по словам знакомого), но назвать магазины этой известной в нашем городе сети дешёвыми - это слукавить. Так, как поблизости и можно сказать в пару шагах от них можно купить многое дешевле, чем у них. Я обычно ходил в магазин по Щетинкина недалеко от остановки загс. Так тот же кефир в магазине рядом (24 часа помнится называется) стоит на рублей 10 дешевле.

И таких примеров масса. Не всегда даже их акционная цена будет ниже, чем скажем цены Батона в котором я сейчас иногда закупаюсь. Честно меня такая их ценовая политика возмущает при том, что они покупают в огромном количестве и при этом делают бешеную накрутку в карман хозяевам. Ну и в последнее время столкнулся с тем, что вроде пишется акционная цена, а на кассе пробивают обычную. Мне как молодому пенсионеру стыдно это предъявлять им. Тем более что такая ситуация заметил происходит, когда на кассе сидят новые продавцы.

При этом предъявляю их карту "копилка" по которой можно купить аукционные товары. Но зачем она, когда не пробивается?! Получается лишь для удобства продавцов чтобы сдачу мелкую туда кидать или списывать гроши на оплату ... . Именно по этой причине туда сейчас редко захожу. Они бы могли вести такую ценовую политику если бы у них было что-то новое из товаров, но они продают в основном всё то, что можно купить дешевле в магазине рядом с ними.